Auction 826T, Lot # 245
Hadas y elfos. Siglo XX. Placa de porcelana policromada al alto relieve. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y placa ligeramente desprendida. Dimensiones: 19 x 32 cm. Estimado $2,000-3,000